NEUSAAR
Los 6326
Ausruf
15 + 5 Fr. IBASA - Tag der Briefmarke, Unterrand-4er-Block mit zwei Zwischenstegpaaren und Druckdatum "4.4.50", die linke obere Marke kleine gummifreie Stelle, sonst tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Mi. 450.-+