Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6459
Auktion 177 | Los 6459
Ausruf
26
30 K. "Ukrainische SSR" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", vom Bogenoberrand, gestempelt "ELWA 7. VIII 41", tadellose Erhaltung, seltene Marke mit einer Auflage von 200 Exemplaren, Fotoattest Löbbering BPP: "echt und einwandfrei"
Zuschlag
360