ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 177 | Los 6459
Ausruf
30 K. "Ukrainische SSR" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", vom Bogenoberrand, gestempelt "ELWA 7. VIII 41", tadellose Erhaltung, seltene Marke mit einer Auflage von 200 Exemplaren, Fotoattest Löbbering BPP: "echt und einwandfrei"