ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 6463
Ausruf
30 K. + 30 K. geschnitten, Type II, Farbe violettultramarin fehlend, vom rechten Bogenrand, ungebraucht ohne Gummi, mehrfach signiert, Fotoattest Krischke BPP.