LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6580
Ausruf
280
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type II, vom Oberrand, gestempelt "ZARASAI b - (--) VIII. 41", tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Bender BPP, Mi. ohne Preis.