Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

MAZEDONIEN
Los 6585
Los 6585
Ausruf
6II,8II **
15 L auf 4 L (signiert) und 30 L auf 14 L (tiefst gepr. Krischke BPP) je in Type II tadellos postfrisch, Mi. 250,--
Zuschlag