MONTENEGRO
Los 6590
Ausruf
25 C. - 5 L. Nationaler Verwaltungsausschuss, Frei und Flugmarken, acht Werte, tadellos postfrisch, für Mi.-Nr. 10/14 Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1.080.-