SÜDUKRAINE
Los 6661
Ausruf
18 Pfg Cherson, waagerechter 6er-Block mit linkem Bogenrand, ungebraucht o.G. wie verausgabt, die rechten Marken mit Mängeln (Einriss bzw. vorderseitiger Fleck), der Bogenrand bestoßen und Einrisse, der linke 4er-Block in tadelloser Erhaltung, derart große Einheiten sind selten, dekoratives Stück, neues Fotoattest Brunel VP (2020), Mi. 450.-+