ZARA
Los 6759
Ausruf
30 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck Type III, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180,-