ZARA PORTOMARKEN
Los 6778
Ausruf
40 und 50 Cmi., je Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 68 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 700,-