FELDPOSTMARKEN
Los 6918
Ausruf
Agramer-Aufdruck, durchstochen, diagonaler, dunkelblauer Aufdruck auf Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 50.-