PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 6950
Ausruf
3 Pfg bis 8 Pfg Hitler, Britische Fälschungen für Deutschland, Fälschung für Deutsches Reich Mi.-Nr. 782, 783, 785 und 786, alle vom Bogenrand, tadellos postfrisch, signiert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 720.-