COTTBUS
Los 6998
Ausruf
25 + 12 Pfg Wiederaufbau lebhaftorangegelb auf Faserpapier, Originalbogen zu 50 Werten, dabei die Plattenfehler I - VI, Klischeenagel unter den Feldern 21/22, tadellos postfrisch, unsigniert, hervorragende Erhaltung, Mi. ca. 600.-