FREDERSDORF
Los 7004
Ausruf
1 Pf bis 5 RM einschließlich 5a+b und 10 und 12 Pf Stichtiefdruck tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 1.300.- für gestempelt