Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 7057
Los 7057
Ausruf
SZd8
6 Pfg Freimarken auf weißem gestrichenen Papier, senkrechter Zusammendruck auf Briefstück, zentrisch gestempelt "NIESKY 24.10.45", tadellos, Fotoattest Kunz BPP (2017) "Der Zusammendruck ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Dieser Zusammendruck ist in gestempeltem Zustand selten.", Mi. 600.-