Los 7215
Ausruf
1 Pfg. dunkelrosarot auf lilarosa, senkrecht ungezähnt, 4er-Block, gestempelt "HAGENOW 15.4.46" auf Briefstück, geprüft Thom BPP, Mi. 800.-