Los 7229
Ausruf
12 Pfg Opfer des Faschismus, dunkelrot, Abart "waagerecht ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück dieser Seltenheit, Fotoattest Kramp BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-