Los 7276
Ausruf
12 Pf braunrot, Papier y, allseits ungezähntes Oberrandstück, postfrisch, natürlicher Fremdkörpereinschluss im Papier und rücks. Teilabklatsch, sign. Sturm JGB und Kramp BPP