Los 7356
Ausruf
12 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Großröhrsdorf allseitig gezähnt L 10½, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-