Los 7357
Ausruf
15 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Großröhrsdorf senkrecht L 10½, waager. rechtes Randpaar (linke Marke dunkelbraungelb) postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.055.-