Los 7487
Ausruf
3 Pfg Freimarke, ungezähnter Versuchsdruck in dunkelbraunocker auf Papier x, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits gleichmäßig breit gerandet, nicht häufig, Fotobefund Dr. Jasch BPP "echt, postfrisch, einwandfrei"