Los 7505
Ausruf
230
6 Pfg. Posthorn, schwärzlichbläulichgrün, dünnes Papier mit Spargummi, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-