Los 7521
Ausruf
30 Pfg. Goethe, dunkelolivgrau, sehr seltenes mattrosa getöntes "r"-Papier, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.700,-