Los 7553
Ausruf
6 Pfg, 8 Pfg und 12 Pfg Holzhausen-Ausgabe tadellos gestempelt "HOLZHAUSEN (Sachs.) -b- 3.8.45. -8-9 V", Fotoattest Dr. Jasch BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Echt gestempelt sehr selten und im Michel völlig unrealistisch bewertet!!!