Los 7556
Ausruf
5 bis 12 Pfg. Wappen, Postmeistertrennung Mügeln L 11½, Wz. steigend, 4 Werte postfrisch (8 Pfg. sign.), je Kurzbefund Ströh BPP bzw. Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.300,-