Los 7649
Ausruf
10 Pfg. Arbeiter, auf 3 Marken übergehende geklebte Papierbahn im senkr. Oberrand-6er-Streifen (Feld 27, 37 und 47), postfrisch, Feld 37 mit Annulierungsstrich, Fotoattest Paul BPP: echt "und einwandfrei", Mi. 960,-