Los 7724
Ausruf
2 Pf. Persönlichkeiten schwarzgrünlichgrau, 10er-Block aus der rechten unteren Bogenecke mit Plattenfehler III, tadellos, gestempelt, Fotoattest Mayer BPP, Mi. 2000,- +