BERLIN
Los 7998
Ausruf
10 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler I, in Paar mit 20 Pfg., dazu 20 + 30 Pfg. in Paar, je aus der unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP (ohne Signatur des Plattenfehlers)