BERLIN
Los 9712
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen komplett, einiges geprüft Schlegel oder Lippschütz BPP, Bl. 1 postfrisch mit Fotoattest Schlegel D. BPP.