BERLIN
Los 9722
Ausruf
1948 - 1990, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung im Kabe-Vordruckalbum mit passendem Schuber, Mi.-Nr. 1/20 Fotoattest Schlegel BPP, Mi.-Nr. 21/34 Fotoattest Schlegel BPP, Bl. 1 Fotoattest Schlegel BPP