Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 9760
Los 9760
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte, teils postfrische Sammlung (u.a. Rotes Kreuz-Blocks), vieles geprüft Schlegel BPP, u.a. alle Rotes-Kreuz-Sätze.
Zuschlag
540