FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 8111
Ausruf
12 Pfg Freimarke ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontaler Bug im Oberrand (nicht in der Marke) ohne Belang, nicht häufige Einheit, Mi. 150.-