Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 9803
Los 9803
Ausruf
1949 - 2008, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit allen guten Werten bis hin zu MiNr. 123/38 mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", 139/40 gepr. Schlegel BPP, 143/46 gepr. Schlegel BPP, 156/59 gepr. Schlegel BPP und 177/96 gepr. Schlegel BPP, quasi anfangs komplett durchgeprüft, im modernen Teil zusätzlich mit Plusbriefen und einigen Markenheftchen (enthaltene Nominale inkl. Sammlung insgesamt ca. 500.-), dazu ein paar FDCs, schöne Kollektion in 18 Lindner-Vordruckalben in
Zuschlag