BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ROLLENMARKEN
Los 9871
Ausruf
1954 - 1987, postfrische Sammlung Rollenmarken, dabei Rollenanfänge, 11er-Streifen, amtliche Flickstellen etc., einiges geprüft Schmidt BPP.