ITALIEN
Los 8577
Ausruf
30 L. Heiliger Franziskus, gez. K 13 1/2, senkrechtes Kehrdruckpaar mit Zwischensteg als Viererblock vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft A. Diena.