Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

SCHWEIZ
Los 9967
Los 9967
Ausruf
1854 - 1964, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 447-459 (für 5 Fr. Attest), Bl. 1 auf Brief, 2, 5, 6, 7, 11, 14 auf Brief, alle genannten Blocks mit Fotoattest.
Zuschlag
650