SCHWEIZ
Los 9971
Ausruf
1862 - 1944, postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, dabei bessere Sätze, teils gepr., sauber auf Steckkarten sortiert1862 - 1944, postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, dabei bessere Sätze, teils gepr., sauber auf Steckkarten sortiert