SCHWEIZ
Los 9975
Ausruf
1862 - 2018, Schweizer Briefmarken Abarten, postfrische und gestempelte Sammlung mit FDCs in sechs Spezialalben. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).