Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

MOTIVE
Los 10092
Los 10092
Ausruf
10
l
WEIHNACHTEN: 1958 - 2008, kleine postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen kompletten Sätzen, Blocks und Kleinbogen, dabei auch postfrischer Kleinbogen der Bund 0,56 Ç-Weihnachtsmarke der DPAG, in 2 Einsteckbüchern
Zuschlag
26