Los 10495
Ausruf
1945-1949, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 19-36 x signiert Thom BPP, Bl. 5 y Fotoattest Ströh BPP, Bl. 6 etc., aber auch falsche und fragliche Stempel.