Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

FRANKREICH
Los 10505
Los 10505
Ausruf
1853-2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter riesiger Bestand mit Sammlungen, Dubletten, ETB's, FDC's etc., dabei sehr viel postfrische Ware, teils mehrfach in Umschlägen der Versandstelle, in sieben großen Kartons.
Zuschlag
1.600