Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

SCHWEIZ
Los 10515
Los 10515
Ausruf
1862-2002, postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei Mi.-Nr. 447-453, Bl. 1, 5, 11 etc., viel postfrische Nominale, in zwei Kartons.
Zuschlag
1.650