URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1031
Ausruf
1. Weltkrieg, 2x Urkunden, 1x Ehrentafel Infanterie Regiment 186 datiert 7. Oktober 1916 und 1x Besitz-Zeugnis eines Angehörigen des Infanterie Regiments 186 für das Eiserne Kreuz II. Klasse datiert 27. Februar 1917, beide gerahmt, unterschiedlicher Zustand .