URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 1043
Ausruf
Verleihungsurkunde für einen Grenadier für das Verwundetenabzeichen in Silber, datiert O.U. den 25. Januar 1945, mehrfach gefaltet, Knicke, leichte Stockflecken, Zustand 2.