RINGE
Los 1090
Ausruf
950
Repräsentativer Bicolordamensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet mit einem Durchmesser von ca. 5,0 mm von ca. 0,475 ct. 585er GG/WG, gestempelt. 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 6.6; Großbritannien: L2; Frankreich: 11. Ca. 6,28 gr.