RINGE
Los 1095
Ausruf
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, von 0,60 ct., gestempelt, in Sechs-Krappen-Fassung. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 6,22 gr.