RINGE
Los 1098
Ausruf
Zeitloser Damensolitärfingerring mit einem Brillanten, gestestet, mit einem Durchmesser von ca. 0,475 ct. in geometrisch anmutender Vier-Krappen-Fassung. 20. Jh. 750er WG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 5,33 gr.