Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KETTEN
Los 1116
Los 1116
Ausruf
850
Kette mit zeitlosem Brillantsolitäranhänger, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 5,8 mm von knapp ca. 0,75 ct. 20 Jh. Kette: 750er WG, gestempelt. Anhänger 585er WG, getestet. Länge der Kette ca. 42,0 cm. Zusammen ca. 3,40 gr.