KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1160
Ausruf
Figarokette mit Anhänger mit Perlmuttbesatz. Beides 333er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 41,5 cm. Länge des Anhänger ca. 4,0 cm. Ca. 12,70 gr.