KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1166
Ausruf
Zierliche Ankerkette. 333er GG, gestempelt. L. der Kette ca. 41,0 cm. Mit dekorativem, floral anmutendem Anhänger mit Besatz aus Saatperlen und facettiertem, blauem Besatz. Bez. "9 Ct", nicht getestet. Ca. 3,4/5,4 x 2,7 cm. Ca. 4,47 gr.