BROSCHEN OHNE STEINBESATZ
Los 1195
Ausruf
Zierliche Brosche mit floralem Dekor. 333er GG, gestempelt. Bez. "HANDGRAVIERT TM". 20. Jh. Ca. 5,7 x 0,4 cm. Ca. 2,13 gr.